заказать обратный звонок

Интернет-магазин фейерверков, салютов и пиротехники.

Татьяна
Хочу выразить благодарность Олегу и его коллегам пиротехникам за супер фейерверк,устроенный для наших детей-выпусник ...
ответ:Татьяна, спасибо, очень приятно! Мы и впредь будем стараться делать так, чтобы наши шоу нравились и надолго запомина ...
Иоанн
Покупал фонтан для торта Получилось очень круто Спасибо!!! Если надо фотку могу скинуть
ответ:Ну и здорово! ) Фото, конечно, присылайте: Feerverkin@gmail.com
Советы пиротехника
28 февраля 2021

Зимний свадебный салют в Пушкинской Усадьбе

Его изюминка – не только оригинальная композиция, но и чудные декорации, созданные природой.

Вы любите зиму? А свадьбы с бодрящим морозцем и празднично-белым снегом? Если нет – возможно, вы просто недооцениваете по-своему прекрасное время года. Думаете, в Санкт-Петербурге такого не бывает? Еще как бывает!

Смотрите, какое волшебное зимнее представление мы организовали для наших клиентов в «Пушкинской Усадьбе». Не просто свадебный салют, а яркое музыкальное фейерверк-шоу под зажигательную композицию группы Bon Jovi – It's My Life.

Наземная часть – это фонтаны вдоль дорожки и по окружности площадки для танца молодых. Мощные вертушки с миллионами искр на фоне искрящейся белизны. Захватывает дух от восторга.

Высотная программа поднимает эмоции на новый уровень. Интенсивные по мощности и периодичности залпы расцвечивают ночное небо, опускаясь на землю сказочным снегопадом.

Понравилось? Стоимость этой программы 70 тысяч рублей.

Ваша цена может быть другой. Какой именно – спрашивайте, Феерверкин ответит!

Назад к списку