заказать обратный звонок

Интернет-магазин фейерверков, салютов и пиротехники.

Одиссей и Пенелопа
Спасибо за незабываемое свадебное представление! Этот день нам запомнится навсегда!
ответ:О, многоумный Одиссей и божественная Пенелопа, главным украшением праздника были, конечно, Вы!
ТАТЬЯНА С.
Хочу выразить огромную благодарность за такой прекрасный салют. Это было потрясающе, гости были поражены и удивлены, ...
ответ:Татьяна, большое спасибо от всего коллектива нашей команды за такие теплые слова! 
Советы пиротехника
6 апреля 2021

Дорожка из фонтанов – эмоции и красота

Привет, друзья! С вами снова Феерверкин, и собираюсь я рассказать о свадебных дорожках из фонтанов. Хотите вау-эффект – вы его получите, если за дело возьмутся профессионалы.

Искрящаяся дорожка из фонтанов – идеальное сопровождение самых трогательных и красивых моментов свадьбы – танца молодых, торжественного выноса торта, выездной регистрации в окружении искусственных и природных декораций.

Дорожка может быть самостоятельным элементом и частью большого пиротехнического шоу. Представьте: вспыхивают фонтаны (одновременно или поочередно), бурлят, догорают последние всплески, утихают восторги, выступают слезы умиления. Но это не конец, а только начало – следом в небо взлетают ракеты, хризантемы и пионы, взрываются искрами шары.

Реальный пример для вас – пиротехническое шоу на свадьбе в ресторане «Виноград». Обратите внимание на необычный цвет фонтанов. Синие факелы на фоне ночных сумерек, белоснежное платье невесты, романтическая мелодия – прекрасный танец красивой и счастливой пары.

Фонтан моего красноречия утихает. Лучше раз увидеть, чем бесконечно слушать о чем-то. У вас свадьба – зажигаем и точка!

Назад к списку