заказать обратный звонок

Интернет-магазин фейерверков, салютов и пиротехники.

Виктор Максимович
Оформил заказ на сайте вечером, а на следующий день заказ уже был в транспортной компании, еще через день – у ...
ответ:Да, Виктор Максимович, почтой пиротехнические изделия отправлять нельзя, поэтому мы сотрудничаем с надежно транспорт ...
Николай
Заказывал фейерверк на день рождения брата. Было красиво и нам очень понравилось Всем рекомендую
ответ:Николай, спасибо за теплые слова! Мы всегда работаем для клиента и ради клиента! 
Советы пиротехника
31 марта 2021

Салют на свадьбу – модная тенденция

Или нечто большее, волнующее, поднимающее накал чувств до критической точки, до слез от счастья. Или просто лишние расходы и желание пустить пыль в глаза, чтоб как у всех и даже лучше! Растерялись? Я, ваш гид по миру пиротехники, веселый живчик Феерверкин, съевший пуд пороха со своими клиентами, помогу все расставить по местам.

Свадьба – довольно длинное торжество. Гости устают, теряют интерес к происходящему, градус настроения падает. Хотите вернуть всех в тонус – встряхните их эффектным фейерверком. Шоу от профессионалов будет маленьким спектаклем, органично вписанным в тематику праздника, золотой нитью, непредсказуемой вспышкой, апогеем эмоций.

 

  

 

А если кто-то считает свадебный салют модной снобистской тенденцией – пусть так, в этом нет ничего плохого. Вы же не собираетесь становиться жертвой слепого подражания. А ориентироваться в моде, по меньшей мере, разумно. 

Это ваш праздник, ваш салют, и пусть он будет уникальным, непохожим на другие, с индивидуальным сценарием, положенным на музыку, с которой связаны самые дорогие и трогательные моменты. Кто не понял – пусть завидует молча.

Салют на свадьбе – это классно, весело, торжественно и душевно одновременно. Поверьте Феерверкину на слово, подтвержденное реальными делами. А это, на минуточку, более 2,5 тысяч профессиональных шоу различной стоимости, тематики, расположения.

Назад к списку