заказать обратный звонок

Интернет-магазин фейерверков, салютов и пиротехники.

Евгения
Пришла вчера в магазин, который находится в Мурино, на Привокзальной, рабочее время до 22:00, я пришла без 20 минут, ...
ответ:Евгения, спасибо, что обратили на это наше внимание. Мы сожалеем, что это случилось с вами. Мы всегда работаем ...
Асан
Здравстуйте. Покупали здесь. Хороший товар.
ответ:Асан, брат, рады, что не подвели.

Советы пиротехника

01.01.2024
Бенгальские огни (свечи) - Толщина имеет значение!

Тонкие и длинные дают небольшой объем искрящегося шара, невысокую насыщенность пламени. Толстые напротив – отличаются насыщенным искрящимся шаром с хорошим объемом. Основное преимущество толстых свечей - насыщенный искрящийся шар с хорошим объемом и большее время горения.

01.12.2023
ГУ МЧС России по СПб: список разрешенных площадок для запуска фейерверков

Хотите устроить фейерверк, предлагаем площадки для салюта в Санкт-Петербурге самым полным и достоверным списком от Главного управления МЧС России.

15.03.2023
Сравнительный тест тортовых свечей: Feerverkin.ru рекомендует (видео)

Наглядное сравнение тортовых свечей-фонтанов: высота пламени, время горения. Делайте выбор.

28.11.2022
О правильном и безопасном запуске фестивальных шаров

Решили в Новый год организовать запуск фестивальных шаров – хороший выбор, но для начала ознакомьтесь с инструкций по подготовке, поджигу, утилизации одиночных салютов.

25.11.2022
Инструктаж по запуску ракет

Предлагаем к ознакомлению инструкцию по запуску ракет от профессиональных пиротехников, с акцентами на подготовку, поджиг, утилизацию, правила техники безопасности.

23.11.2022
Новогодняя инструкция по запуску римских свечей

Все о запуске римских свечей, от подготовки до утилизации, включая непосредственный процесс и правила безопасного обращения с пиротехническими изделиями.

20.11.2022
Краткое руководство по запуску батареи салютов и фейерверков

Предлагаем инструкцию, как запустить салют по правилам пиротехники и получить максимум восторженных эмоций – советы от FEERVERKIN в действии.

17.05.2021
Цветной дым: эффектная пиротехника для фотосессий

Хочется, чтобы фотосессия стала особенной? Добавьте туда не огня, а дыма! Используйте цветной дым, что получить эффектные фотографии на ярком и красочном фоне.

07.05.2021
А вы будете устраивать салют на День Победы?

Скоро 9 мая, великий праздник Победы и торжества мира на земле. Мало осталось ветеранов, тружеников тыла, детей прошедших ужасы войны.

Страница: Ctrl 123 Ctrl